Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ненадлежащее исполнение почтальоном своих обязанностей

Здравствуйте, у меня такая проблема...

Уже не первый раз замечено, что вторичные извещения из отделения Почты России приносят вместе с первичными извещениями или же поступают так же как и с квитанциями бросают в ящики соседей. Живу в частном секторе и не со всеми соседями гладкие отношения, а некоторые вообще используют свои дома как дачи, поэтому выходило иногда и так, что ни извещения, ни квитанции не доставлялись.

Прошу Вас посоветовать, что делать? если писать жалобу, то на какие законы и статьи можно сослаться?

06 Августа 2013, 18:45, вопрос №164328 Варя, г. Кинешма
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats