Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Противоречат ли назначение ветеранских и льготы на жилье

работаем в сельском интернате находящемся на соцобеспечении. получали денежную компенсацию на оплату услуг жкх в размере 362 р и ветеранские, которые были назначены в связи с большим стажем в размере 562 р, но вдруг квартирные перестали приходить...в пенсионном сказали что положена только что-то одно...на каком основании это могло произойти и законно ли это

06 Августа 2013, 18:04, вопрос №164292 анна, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats