Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сервисный центр разбил планшет

Добрый день.

В сервисном центре разбили экран планшета. Планшету было 3 месяца, но случай по которому отнесли планшет был не гарантийный. Сейчас центр предлагает отремонтировать планшет за свой счет, но я хочу возмещения стоимости (естественно не полной) планшета. Можно ли в данном случае применить статью 35 Закона о защите прав потребителя.

09 Августа 2013, 17:09, вопрос №164116 Ирина, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 607 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.