Что делать, если нашел в интернете подделку своего паспорта?

День добрый. Столкнулся с следующей ситуацией: нашёл в интернете скан своего паспорта с измененными датой рождения и городом, а также якобы диплом о высшем юр. образовании. Кто-то использовал их для мошенничества, предлагая услуги юриста. Как можно квалифицировать данные действия?

, Марк, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Есть признаки статьи 327 УК РФ и мошенничества статья 159 УК РФ
ст.327 УК РФ
3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.