Консультируйтесь с юристом онлайн

1064 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1064 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как правомерно возвести забор вокруг многоэтажного жилого дома?

Жилой дом.Вокруг дома есть забор (металлический),нет ворот,стоит вопрос об установке ворот,которые будут закрываться.Вопрос:каков законный порядок последовательных действий?

08 Августа 2013, 18:14, вопрос №163992 Юрий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats