Скажите, это нормально что в базе ФССП меня нет, а на границе меня не пускают

Был наложен арест, в том числе на выезд за границу 20 июля оплатила весь долг. Суд. пристав уверил меня что арест будет снят. 1 августа я зашла на сайт ФССП в базу данных и не нашла себя! Но 6 августа отправляясь по делам на поезде за границу, меня на границе высадили с поезда(ночью),ответив что у них я в базе есть! Скажите, это нормально что в базе ФССП меня нет, а на границе меня не пускают

, Марина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут