Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Отчетность о пролонгации договора, заключенного до вступления в силу 223-ФЗ

Договор на реконструкцию заключен в марте 2011 на 600млн. c А У , как показывает современная судебная практика в обход 94-ФЗ,срок окончания работ 12.12г. пока строили истратили 800, но чтобы закрыть долги перед строителями и выплатить им деньги пришедшие на эти цели от учредителя ( у него их в 12г. не хватило ), необходимо доп соглашение о продлении срока окончания работ и цены договора. Все бы ни чего только цифры больно большие. Для этих целей вносим изменение в пол.о закупках, о том что имеем право пролонгировать такие договора, если в них есть механизм пролонгации, а как об отчетности написать не знаем. Подскажите пожалуйста, что-нибудь, кто сталкивался с такими проблемами.

09 Августа 2013, 14:57, вопрос №163840 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats