Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Не отдают документы в школе

Сообщение: Добрый день.Мы живем ст.Натухаевская, мой сын Влад учиться здесь же в школе №26.Мы собираемься переезжать в г Петропавловск-Камчатский школа №42.Я обратился в школу написал заявление,предоставил справку о приеме в школу№42,но мне отказали в выдаче документов на ребенка,дали копии и сказали что когда вы туда приедите и устроитесь в школу им вышлют приказ и они тогда вышлют по почте,а где гарантия что нас примут по этим копиям док. или что документы не потяряються пока будут идти.На каком основании и где такой закон не могли бы вы разъеснить,что родители не могут забрать документы при переезде. Мы переезжаем уже не первый раз и не где проблем не было,писали заявление и все документы отдавали.Спасибо.

09 Августа 2013, 14:11, вопрос №163782 Сергей, г. Новороссийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats