Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как устроиться работать в полицию, если по зрению 4 группа здоровья?

Здравствуйте, моя дочь закончила КемГУ юридический факультет в 2013 году. При прохождении мед. комиссии при устройстве на работу в полицию по зрению 4 группа здоровья, сказали, что при таком зрении нет должности. Работа в полиции вообще недоступна?

06 Августа 2013, 19:02, вопрос №163612 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats