Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Госслужба и болезни

Здравствуйте! Не взяли на госслужбу, т.к. в медицинской карте стоит диагноз ВСД, которой болела лет в 17, сейчас 23. Заболевание проявлялось повышенным пульсом 120 уд. в минуту и низким давлением 90/60, обмороков не было. Могу ли я оспорить? Может есть закон, в котором написаны болезни препятствующие поступлению?

08 Августа 2013, 21:33, вопрос №162958 Ника, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2018 мы ответили на 322 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.