Какова стоимость составления иска о выселении из частного дома человека, находящегося в тюрьме?

Здравствуйте, сколько будет стоить составление заявления на выписку из частного дома, человек сидит,я собственник.

, Елена, г. Кемерово
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В Ростовской области составление исковых заявлений стоит от 5400 рублей — протокол № 3 заседания Совета Адвокатской палаты Ростовской области от 27 марта 2015 года

Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

2 000 рублей, Елена. скидывайте свою электронную почту

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Все зависит от региона где Вы проживаете и от того кто Вам его будет составлять, в разных регионах цена составления искового заявления может разниться. Узнать примерную базовую цену составления такого заявления Вы можете узнать на сайтах региональных коллегий адвокатов или агентств (организаций), оказывающих такие услуги. Так же можете заказать составление для Вас искового заявления на настоящем сайте.