Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Невыполнение предписания

За невыполнение предписания мчс при проверке может ли юр. лицо быть наказано штрафом как за вновь выявленные нарушения, наряду с судебным решением по 19,5 ст.

08 Августа 2013, 16:10, вопрос №162312 Николай, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats