8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты при получении первого офицерского звания

Добрый день, мой сын закончил в июне 2013 Военный институт и был распределен в часть 3797 , по прибытию он обратился в фин. часть за выплатой на обзаведение имуществом первой необходимостью в связи с назначением на воинскую должность после окончания военного учреждения и получение в связи с этим офицерского воинского звания , на что получил ответ, что такие выплаты не производятся. Прошу Вашего разъяснения , На сколько я знаю , что приказ № 200 Мин.обороны говорит о другом. И его не кто не отменял. Или часть 3797 подчиняется другим приказам?

Спасибо.

, Валерия Юрьевна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1000 ₽
Военное право
Я военнослужащий по контракту, подписал контракт на 3 года так как должность офицерская, а звание у меня
Я военнослужащий по контракту, подписал контракт на 3 года так как должность офицерская, а звание у меня младший сержант, без моего ведома меня понизили в должности, а контракт так и остался 3 года, я де могу подать жалобу, так как этотне законным путём они меня понизили и не хотят срок контракта меньше делать?
, вопрос №4063345, Стас, г. Москва
Пенсии и пособия
С нами проживает дочь мужа от первого брака, мама умерла, она находится на содержании мужа, при этом при расчете среднедушевого дохода ее не учитывают
Добрый день! Подавала заявление на получение ежемесячной выплаты из материнского капитала на ребенка до 3 лет. В законе указано, кто входит в состав семьи. Соответственно, при расчете среднедушевого дохода учитывают меня (заявителя), мужа и моих детей. С нами проживает дочь мужа от первого брака, мама умерла, она находится на содержании мужа, при этом при расчете среднедушевого дохода ее не учитывают. Почему в семью не включают несовершеннолетнего ребенка супруга, проживающего вместе и находящегося на иждивении. Она ни в какую другую семью не входит. Есть ли смысл подавать в суд?
, вопрос №4063258, Евгения, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Скажите пожалуйста, имеет ли право сын первого мужа претендовать на наследство?
добрый день. Вопрос по наследственному праву. Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. После смерти бабушки, есть наследники . 2 родных дочери. Но нотариус пытается привлечь в качестве наследника Сына первого мужа, с которым развелись в 1990 году. Развод произошел 17.01.1990 года. Через 10 дней ее бывший супруг женился на другой женщине, которая через 7 месяце родила сына. Нотариус заинтересовался земельным участком, который бабушке был выделен в 1986 году (возможно считает,что данный участок, на котором уже есть строение-совместная собственность ) но кооператив образовался только в 1991 году. и 1 взносы бабушка делала уже после развода с первым мужем. Первый муж уже умер. Скажите пожалуйста, имеет ли право сын первого мужа претендовать на наследство ? (если дача в собственности у бабушки была зарегестрирована в 2009 году ) и по сей день на ней числится данное имущество.
, вопрос №4062458, Дарья Сергеевна, г. Саратов
Наследство
В случае смерти мужа, претендует ли его ребенок от первого брака на какую-то часть в этой квартире?
Мы с мужем в браке купили квартиру в ипотеку с использованием мат капитала. Мы составили брачный контракт, квартира моя. У нас общий ребенок, но у него есть ребенок от первого брака. В случае смерти мужа, претендует ли его ребенок от первого брака на какую-то часть в этой квартире?
, вопрос №4061323, Валерия, г. Москва
Автомобильное право
Попал в дтп я не виновник получил травмы средней степени тяжести виновник дтп был пьян будет уголовное дело виновник предлагает выплату на лечение что мне делать в дальнейшем брать выплату или что
Попал в дтп я не виновник получил травмы средней степени тяжести виновник дтп был пьян будет уголовное дело виновник предлагает выплату на лечение что мне делать в дальнейшем брать выплату или что
, вопрос №4061274, Дмитрий, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 08.08.2013