Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Выплаты при получении первого офицерского звания

Добрый день, мой сын закончил в июне 2013 Военный институт и был распределен в часть 3797 , по прибытию он обратился в фин. часть за выплатой на обзаведение имуществом первой необходимостью в связи с назначением на воинскую должность после окончания военного учреждения и получение в связи с этим офицерского воинского звания , на что получил ответ, что такие выплаты не производятся. Прошу Вашего разъяснения , На сколько я знаю , что приказ № 200 Мин.обороны говорит о другом. И его не кто не отменял. Или часть 3797 подчиняется другим приказам?

Спасибо.

08 Августа 2013, 15:43, вопрос №162232 Валерия Юрьевна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 942 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.