Есть ли шанс получить оплату выполненных работ по договору

Добрый день! Я индивидуальный предприниматель. Заключила договор с ООО в 2009 году на выполнение работ. В настоящее время договор утерян. (Помню, что когда брала кредит в банке в 2010 году предоставляла данный договор в банк или его копию, не помню). Не знаю, есть ли возможность у банка запросить архивное дело и снять копию договора.

Акты выполненных работ за 2012 заказчиком работ не подписывались намеренно из-за того, что не производилась выплата за работы. В течение года были незначительные платежи. С заказчиком работ были в более менее дружеских отношениях, поэтому надеялась на выплаты, но позже. Сам заказчик мотивирует задолженность по оплате сложившейся трудной финансовой ситуацией в компании. Данная ситуация продолжается уже целый год. Можно ли взыскать деньги за выполненные работы, если в Договоре четко не прописаны сроки и условия подписания актов вып.работ, не делались доп.приложения (вся инфо о вып.работах, счета и акты вып.работ отправлялась заказчику по эл.почте), не оговорены сроки оплаты по выставленным счетам. Вид заключенного договора прилагаю.

  • Договор
    .doc
, Наталья, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут