8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст. 6. 9

Здравствуйте.Моего очень хорошего знакомого посадила по ст.228.4,так мы с ним общались очень долго и близко ко мне домой пришли Гнк. Забрали меня из дому к себе в отделение,после долгого допроса где они не получили информацию нужную им,повезли в наркологию.Как ни странно тест показал положительно,по истечению 3 недель они пришли с повесткой нужно было прибыть для составления административного протокола,под давлением сотрудников наркополиции я подписала его. Приглашают в суд по статье 6.9.После чего опять везут в наркологию делают тест и он опять положительный(на самом деле я не употребляла наркотики)пришла домой сделала 2 теста дома они точно показали отрицательный результат.У меня есть маленький ребенок 1 год,и сотрудники Гнк мне заявили либо ты нам скажешь нужную нам информацию(но я не могу подписаться на то чего мой знакомый не делал)либо у нас есть основания дело передать в органы опеки и тогда твоего ребенка заберут я тебя мы посадим.Суд назначен на 7 число,как мне вести себя на суде?И что мне можно сделать что бы нарко контроль забыл дорогу ко мне? С Уважением Юлия.

Показать полностью
, Юлия,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Делала временную регистрацию мигрантам, пришел участковый и спросил где 9 зарегистрированных временно человек
Добрый день. Делала временную регистрацию мигрантам, пришел участковый и спросил где 9 зарегистрированных временно человек. Рассказала все честно, что хотела заработать. Что мне грозит?
, вопрос №4063440, Алена, г. Химки
Семейное право
Гражданская жена ушла с 9 ребенком, не отвечает на звонки, ребенок прописан в моей квартире, да и забрала все документы, свидетельство об отсовсве, и т.д
Гражданская жена ушла с 9 ребенком,не отвечает на звонки, ребенок прописан в моей квартире,да и забрала все документы, свидетельство об отсовсве,и т.д.
, вопрос №4062902, Николай, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Здравствуйте, планируем поставить бытовку 6×6 на сваях, есть ли необходимость ее регистрировать?
Здравствуйте, планируем поставить бытовку 6×6 на сваях, есть ли необходимость ее регистрировать?
, вопрос №4062318, Мария, г. Иркутск
Уголовное право
Что нужно сделать чтобы их не указывали?
Добрый день. В 1995 году в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст 144 ч 2. Ук РСФСР. 18.11.1995 дело прекращнно по ст 6 УПК РСФСР. При запросе справки о судимости в настоящее время эти данные прописываются. Что нужно сделать чтобы их не указывали?
, вопрос №4061468, Сергей, г. Москва
Наследство
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве?
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве? Других наследников нет, по ст 1153 действий не делала. (заявление не писала, не прописана и не проживала, долги не платила и тд)
, вопрос №4061211, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2013