Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст. 6. 9

Здравствуйте.Моего очень хорошего знакомого посадила по ст.228.4,так мы с ним общались очень долго и близко ко мне домой пришли Гнк. Забрали меня из дому к себе в отделение,после долгого допроса где они не получили информацию нужную им,повезли в наркологию.Как ни странно тест показал положительно,по истечению 3 недель они пришли с повесткой нужно было прибыть для составления административного протокола,под давлением сотрудников наркополиции я подписала его. Приглашают в суд по статье 6.9.После чего опять везут в наркологию делают тест и он опять положительный(на самом деле я не употребляла наркотики)пришла домой сделала 2 теста дома они точно показали отрицательный результат.У меня есть маленький ребенок 1 год,и сотрудники Гнк мне заявили либо ты нам скажешь нужную нам информацию(но я не могу подписаться на то чего мой знакомый не делал)либо у нас есть основания дело передать в органы опеки и тогда твоего ребенка заберут я тебя мы посадим.Суд назначен на 7 число,как мне вести себя на суде?И что мне можно сделать что бы нарко контроль забыл дорогу ко мне? С Уважением Юлия.

08 Августа 2013, 12:51, вопрос №161900 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats