Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1044 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Арендодатель требует деньги которые он уже получил

добрый день. дело в том что мы долгое время снимали квартиру, первый год договор был заполнен агенством, а второй год хозяйка квартиры замазала корректором старый договор, отксерила и заполнила. суть в том что договор у нас закончился 21 июля. а сейчас она звонит и требует с меня деньги, якобы я ей за июнь месяц не заплатила. грозится судом. моя вина только в том что я не брала расписки о получении денег. мне стоит беспокоиться по этому поводу? а да, совсем забыла, налоги она не платила за все 2 года что мы там жили

08 Августа 2013, 10:56, вопрос №161700 Татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.