Как приобщить кредитный договор к заявлению о мошенничестве сотрудника банка?

Как правильно сделать и написать и куда написать заявление чтобы приобщили договор потреб займа русфинанс банк. Отправлять почтой Как правильно сделать и написать и куда написать заявление чтобы приобщили договор потреб займа русфинанс банк. Отправлять почтой Добрый день. Писала заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества по отношению кредитной организации , оформили кредит без моего ведома, получила ответ от ОМВД об отказе о возбуждении уголовного дела без основании причин, написала жалобу в прокуратуру и отправляла еще 18 февраля 2017 года, прошёл месяц до сих пор нет ответа, хотела бы также приобщить к данному делу договор потреб займа с русфинанс банк так как в данном договоре русфинансбанк ( брала в кредит товар в магазине)и в договоре кредитной организации где оформили кредит без моего ведома фигурирует одно и тоже лицо который оформлял данные договора. Как правильно сделать и написать и куда написать заявление чтобы приобщили договор потреб займа русфинанс банк. Отправлять почтой или лучше самой съездить и написать заявление

, Светлана, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
На стадии доследственной проверки на мой взгляд целесообразней заявить ходатайство о приобщении к материалам дела копии кредитного договора.
Заявить ходатайство Вы можете как устно при личном приеме, так и письменно, подав его лично или отправив почтой, если, например, не располагаете временем для посещения правоохранительных органов.
В тексте ходатайства следует указать наименование органа и (или) должностного лица, которому оно отправляется, Вашу фамилию, имя, отчество и адрес для получения ответа. Далее следует изложить Вашу просьбу о приобщении к делу копии договора, мотивировав ее тем, что она доказывает факт, имеющий юридическое значение для дела — в документах фигурирует одно и тоже лицо, оформлявшее договора.