Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Ребёнок идёт в 1 класс

являюсь многодетным отцом,о чём свидетельствует выданное органами соц защиты удостоверение.в этом году младшая дочь идёт в первый класс,согласно закона нам положено денежное пособие,в размере 5000 руб.,но в отделе по предоставлению мер соц. поддержки многодетным семьям нам отказали,так-как в справке,которую мы принесли из школы,нет номера приказа о зачислении ребёнка в первый класс,а директор школы сказала: приказ будет только 1 сентября. вот и получается,что выделяемые деньги предназначены для подготовки ребёнка к школе,но получить их можно только когда ребёнок пойдёт в школу,а зачем мне помощь когда я в ней уже не буду нуждаться? Вопрос: насколько законны действия работников соц. защиты и директора школы?

07 Августа 2013, 19:02, вопрос №161122 Яков, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats