Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Есть ли поправки УК РФ в 2013 году?

Здравствуйте,мой муж отбывает наказание ИС. Суд проходил в особом порядке. В марте этого года вышли поправки, касающиеся особого порядка, но к сожалению не могу найти текст этих поправок и разъяснений к ним. Не могли бы Вы подсказать, где можно посмотреть такую информацию и можно ли писать ходатайство, ссылаясь на эти поправки?

07 Августа 2013, 16:09, вопрос №160940 Агапова Анастасия, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 693 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats