Продал сайт без домена, обвиняют в мошенничестве, что делать?

Здравствуйте, я продал сайт человеку разместив сайт на аукционе (сторонний веб сервис). Но покупатель там ставок не делал, он просто мне написал на почту о готовности купить сайт. Когда я кинул ему карту он зачислил мне деньги и я переда ему сайт в его аккаунт. Он написал мне что всё принял и поблагодарил. Затем он стал требовать с меня домен (имя сайта), но я продавал лишь сайт (контент, оболочка + хостинг) а имя сайта т.е. домен я не продавал. Когда я отдавал сайт я отдал его на стандартном доменном имени который шёл с ним изначально а уже новый это был мой домен который я потом прикрепил к нему. Но покупатель обвиняет теперь меня в обмане и мошенничестве и грозится идти в полицию что я его обманул. Я написал ему что продавал только сайт а домен не продавал. Но он пишет что я его обманул. Скажите кто прав? Будет ли полиция отдел "К" рассматривать его заявление и искать меня?

, Денис, г. Самара
Сергей Першин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис! Вам нечего бояться если в переписке Вы указывали, что продаете только сайт. Если он напишет заявление в полицию, то сотрудникам полиции для полноты проверки придется Вас вызвать и опросить, в связи с чем Вы можете предоставить свою переписку для приобщения к материалам проверки.

Если у Вас остались еще вопросы, то Вы можете написать мне непосредственно в чате и заказать персональную подробную платную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу.

Денис
Клиент, г. Самара

покупатель пишет что имел ввиду под слвоом "сайт" и домен тоже. Я же когда говорил продаю сайт имел ввиду всё кроме домена так как оно регистрируется отдельно и прикрепляется уже потом.