Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Воинская служба братьев-близнецов

Здравствуйте!

Мои сыновья-близнецы прибыли служить в Калининград 4 июля, но один из них в первый же день попал в госпиталь, а другой в распределитель, где 11.07 принял присягу и был переведен в часть. В тот же день первый из госпиталя был отправлен в тот же распределитель, 21.07 принял присягу и переведен в ту же часть. Но мальчишки по сей день не вместе. Даже не видят друг друга. Им говорят, что вопрос решают, но... Ведь на самом деле есть закон (положение) о том, что братья-близнецы, призванные в один день должны служить вместе? ( если можно, подскажите, где мне его можно найти, чтобы не быть голословной). 9.08 я планирую приехать в Калининград. Подскажите, пожалуйста, как решить этот вопрос поскорее.

Спасибо!

06 Августа 2013, 19:50, вопрос №160330 Татьяна, г. Богучар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats