Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Компенсация вкладов 1992 года

в период перестройки наша организация открыла счета своим работникам и выплату зарплаты через Центральную сберкассу Когда пришли за зарплатой, нам сказали, что наша зарплата за два месяца пропала из-за девальвации рубля. Сберкнижка у меня не закрыта и моя зарплата так и не выплачена. прошло 20 лет и я не могу получить свою заплату в новом исчислении прожиточного минимума. Мне 77 лет, отец погиб и мы сами жили при немцах, правда недолго, жили под Москвой пос. Косая гора Тульской обл. Все ужасы войны нашего детства, восстановление народного хозяйства, поднимали Сахалин, я - ветеран Сахалинской области, инвалид. Вернут ли мою зарплату, а теперь получается уже вклад 1992 года в новом исчислении настоящего прожиточного минимума. Если да, то когда. По Интернету вроде закон был вынесен на рассмотрение.

06 Августа 2013, 13:13, вопрос №159994 Галина, г. Южно-Сахалинск

Уточнение клиента

Мой почтовый адрес: 693013, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, Емельянова 17, кв. 2, Занегина Галина Павловна.

03 Августа 2013, 12:15

Уточнение клиента

подтверждаю свой электронный адрес: zaneginagalina2010@maik.ru

04 Августа 2013, 11:11
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 674 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats