Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Установка электросчётчика

Для заключения договора на подсоединение к элетросети, горэлектросеть требует установить индивидуальный электросчётчик на внешней стороне стены гаража (на улице). Законно ли это требование?

05 Сентября 2012, 18:39, вопрос №15996 Евгений, г. Щекино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1074 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats