Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Служба в армии и нарушение права свободы

Служба в армии нарушает мои конституционные права, а именно:

-статья 19 часть 2

-статья 22 часть 1

-статья 27 часть 1

-статья 37 часть 1 и 2

Как можно подать исковое заявление о защите моих прав?

04 Августа 2013, 16:19, вопрос №159952 Николай, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.09.2018 мы ответили на 640 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.