Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Торговля на рынке без документов ИП

Много ИП сдали свои документы на торговлю ,и все равно стоят и торгуют у нас на рынках, и смеются над нами, которые торгуют законно и платят все взносы .Их никто не проверяет и не наказывает/ Справедливо ли это? СВЕТЛАНА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

05 Августа 2013, 22:57, вопрос №159640 Светлана, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 414 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.