Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законность действий руководителя

Руководитель на работе одним и тем же людям выписывает премии, а потом все забирает себе. Это уголовно наказуемое деяние?

05 Августа 2013, 20:39, вопрос №159516 Расим
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats