Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как получить жильё ВБД

до 1 января 2005г. на учёт не встал- не знал. Был прописан у родителей . У них дом сгорел. Можно ли ветерану БД 2003. по закону получить бесплатное жильё или компенсацию? куда обращаться?

03 Августа 2013, 20:23, вопрос №159162 вера, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.02.2018 мы ответили на 588 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.