Консультируйтесь с юристом онлайн

1088 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1088 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Постановка на учет в наркологический диспансер

Перед новым годом попал в наркологический диспансер (алкоголь) .Теперь при прохождении мед осмотра ,выясняется что меня поставили на учет в наркологии и прохождение медкомиссии не возможно . Мои права ущемлены в устройстве на работу ,отсутствие водительской мед справки . Возможно ли доказать незаконную постановку на учет ? тем боле алкоголиком не являюсь .

05 Августа 2013, 14:54, вопрос №159026 Андрей, г. Старый Оскол
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-69

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.