Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание грозит за 9 эпизодов ст 158 ч 2 с полным возмещением ущерба и примерением сторон ранее не судимого»

Здравствуйте какое наказание грозит за 9 эпизодов ст 158 ч 2 с полным возмещением ущерба и примерением сторон ранее не судимого парня с хорошими характеристиками но по этим делам он уже отбыл 5 месяцев в сизо пока шло следствие.

05 Августа 2013, 14:02, вопрос №158946 Ирина, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats