Какое наказание грозит за 9 эпизодов ст 158 ч 2 с полным возмещением ущерба и примерением сторон ранее не судимого»

Здравствуйте какое наказание грозит за 9 эпизодов ст 158 ч 2 с полным возмещением ущерба и примерением сторон ранее не судимого парня с хорошими характеристиками но по этим делам он уже отбыл 5 месяцев в сизо пока шло следствие.

, Ирина, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут