Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возьмут ли в армию если есть условный срок?

здавствуйте,хочу узнать))у меня парень ему 20,могут ли его взять в армию со статьей 228.1 часть 3 пункт г,статья 30 часть 3,4 года условно дали!и вобще есть ли такая статья которая освобождает судимых от армии?если есть то как ей воспользоваться чтоб получить военный билет?

02 Августа 2013, 12:28, вопрос №158880 Виктория, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats