Как защититься от мошенников при продаже земли?

Имеется приватизированная земля.

Когда в советское время такие садовые участки раздавали миллионами.

Всего 4,2 сотки. Нужно продать. Позвонила женщина, сказала что готова купить , одну часть выплатит наличными , а другую отдаст материнским капиталом.

Вопрос такой, можно ли как-то её там прописать?(она про это спрашивает)

Как она собирается расплатиться материнским капиталом?

Как защититься от мошенников ? Мошенница ли она?

, Святослав, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Вопрос такой, можно ли как-то её там прописать?(она про это спрашивает)

Да это условие прописывается в договоре который готовит продавец.
Как она собирается расплатиться материнским капиталом?

Через перечисление из ПФ на ваш расчетный счет все условие в договоре

Как защититься от мошенников? Мошенница ли она?

Проверить документы дающие право на материнский капитал

Готов подготовить для вас договор .