Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Выходные дни

Здравствуйте! Муж работает военнослужащим по контракту, водителем,каждый день рейсы в другие города и еще к этому ходит в наряды через сутки,никакого отдыха перед нарядом и выходных не предоставляется,законно ли это?

05 Августа 2013, 10:28, вопрос №158514 Елена, г. Ковров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats