Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Cоседи сверлят целый день

Здравствуйте! У нас маленький ребенок,соседи одолели своим ремонтом:стучат,сверлят,долбят целый день,жизни нет!Днем ребенка не уложишь,гул на всю квартиру.Очень ждем помощи...Скажите пожалуйста,во сколько по закону можно начинать ремонтные работы и заканчивать?Чем руководствоваться,каким кодексом?Какими законами,статьями?Заранее огромное Вам спасибо!

01 Августа 2013, 21:09, вопрос №158058 Антон, г. Балаково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.10.2018 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.