Когда будут сносить дом по адресу Открытое шоссе д. 1 корпус 7

Когда будут сносить дом по адресу Открытое шоссе д.1 корпус7?

Я была бы Вам очень признательна за ответ. Хотя бы примерно 10 лет, более 12 лет.

Мы относимся к Восточный округ, Богородское, мкр.5б. входит в постановление 772-ПП от 11 августа 2009г.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут