Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Допустимые промили

Добрый Вечер Господа Юристы! Подскажите- 4 июня 2012 года лишили прав на 1год 8 месяцев по ст.12.8 ч 1 коАП. На Суде не был. прибор показал 0.127 мг. л. Осталось пол года... С 1.09. допустимы 0.16 промиль. Могу ли я забрать права??? Обьяснения в ГИБДД давал-спиртного не употреблял!!!

04 Августа 2013, 20:09, вопрос №157888 Евгений, г. Сосногорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats