Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Штраф за нарушение

Сумма штрафа за нарушение ст,25 ФЗ № 294-ФЗ от 26,12,2008 за не обеспечение присутствия руководителя и иных представителей ответственных за организацию и проведение мероприятий

03 Сентября 2012, 12:22, вопрос №15770 Мария
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats