Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

ЖКХ требуют деньги за услуги которых нет. Что делать?

Здравствуйте! Суть проблемы такова. В 2006 году я купила квартиру у собственника в 3 квартирном доме и уехала в Нижний Новгород. Там я прожила до 2012 года и вернулась в свою квартиру. Когда приехала, то увидела полный почт.ящик из ЖКХ. Квитанции были за содержание и ремонт жилья. Но ремонт они не делали и жилье не содержали. Скважину для воды я бурила и ставила насос сама, отопление у меня печное-покупаю дрова и топлю сама,канализации нет-туалет на улице,тоже делала сама, мусор они не вывозят. Спрашивается, за какие такие услуги мне приходят счета. Я собственник и квартира моя. Пыталась пробиться к начальнику ЖКХ, но всё бесполезно. Подскажите ради бога, что мне делать и куда обращаться? И вообще, законно ли они от меня требуют деньги за услуги которых не делали и не делают? С Уважением и надеждой к Вам, ветеран труда Ермакова Любовь Викторовна.

04 Августа 2013, 17:36, вопрос №157638 Любовь, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats