Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ответственность за работу аптеки без козырька над входом

Добрый день! Аптечный пункт находится в жилом доме на первом этаже, собственники помещения установили козырек, без согласования с ТСЖ, козырек располагается прямо под нашим окном на втором этаже, кондесат падающий с кондиционеров бьет по козырьку круглосуточно-тем самым не дает нормально жить и спать жильцам этой квартиры. На просьбу снять козырек арендатор помещения отвечает отказом тк. боится последствий вплоть до уголовной ответственности (с окон бросают мусор и тд, могут пострадать люди). Подскажите если на голову человеку выходящему из аптеки упадет бутылка арендатор будет отвечать по всем нормам закона вплоть до тюрьмы? или собственник помещения несет эту ответственность тк разрешений официальных на установку козырька у него нет?

04 Августа 2013, 17:28, вопрос №157614 ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats