Что делать со звонками коллекторов по поводу чужого долга?

Добрый день! Родственник без моего ведома оставил мои данные как контактные в микрозаймовой службе, и вот уже на протяжении трех недель на мой номер ежедневно и неоднократно с разных номеров поступают звонки разного содержания. Можно ли что-то сделать в такой ситуации? Уже просто не знаю как быть.

, Алиса, г. Санкт-Петербург
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

обратитесь в полицию с заявлением об этом

Алиса
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, еще хотелось бы знать, на каком основании полиция примет такое заявление, очень не хочется получить от ворот поворот