Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ в получении удостоверения ЧОП

в 2003 году было постановление об административном правонарушении по ст7.12ч1 КоАПРФ продажа фонограмм на касетах в целях извлечения дохода если экземпляры являются контрафактными. назначен штраф - штраф оплочен.Материал дела был забит в базу, теперь мне отказывают в получении удостоверения охранника.

подскажите правомерно ли это, и как выйти из этой ситуации.

04 Августа 2013, 16:41, вопрос №157526 Сергей, г. Тимашевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats