Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли работодатель не дает отпуск перед БиР?

Добрый день! На данный момент я собираюсь в отпуск по бир, в отпуске на 14 кл дней уже ходила в этом году, предварительно пол года назад была переведена через увольнение в др юр лицо. Когда подошел срок писать заявление на 28 кл дней, работодатель мне сказал, что мне положено только 14 дней перед бир, обосновав, что я уже в этом году сходила на 14 дней и, что авансом отпуск не предоставляется, и что у меня накопленного отпуска меньше 7 дней по этому могут предоставить только 14 дней отпуска. На сколько это верно? И чем мне руководствоваться?

04 Августа 2013, 15:37, вопрос №157398 Марина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2018 мы ответили на 353 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.