Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Заказчик не выполнил условия договора

Добрый день. мы заключили договор с ИП по поводу установки балконной рамы. оплатили 10т.р. в качестве предоплаты.в договоре прописан только срок изготовления изделия 14 дней, по поводу установки ничего не указано. прошло уже более 2-х месяцев, но рама так и не установлена. постоянно когда мы с ним созваниваемся у него отговорки, мол на неделе поставим. но ничего в итоге не происходит.подскажите, что нам делать ? куда обращаться? и есть ли какие-то ограничения по установке, установленные законодательно. Спасибо

02 Августа 2013, 18:52, вопрос №157272 Наталья, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats