Строит ЖСК, а судятся с собственником земли (нашим председателем)за незаконную постройку, что делать?

Мы приобрели квартиру в ЖСК , в строящемся доме. На руках устав ЖСК, договор об участии в ЖСК и квитанции об оплате, срок сдачи дома 4 кв.2012г. Но соседи напротив подали в суд на наш строящийся

Дом, как на не законно возводимый и по решению суда которое нашли на сайте суда,

Стало понятно, что там фигурирует только собственник земли (председатель нашего ЖСК).

А нашего ЖСК, который реально строит этот дом и в предмете договора об участии ЖСК указано (участие члена Кооператива в деятельности кооператива по строительству по строительству жилого помещения (квартиры) В многоквартирном доме) нет. У нас не было ни одного собрания. Юрист говорит, что все

Хорошо и под контролем, но земля по решению суда под арестом и при этом юрист не показывает никаких доков.

Что нам делать, нас сто пайщиков, которые строят дом, из них 30 через материнский капитал

но суд об этом не знает?

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут