268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Превышение полномочий сотрудников полиции

Помогите пожалуйста не можем доказать правду! сожитель моей сестры нашел денежные купюры, мы с сестрой их проверили на подлинность, так как думали что они могут быть причастны к взяткам поэтому их и выкинули, на внешний вид их не возможно отличить, экспертиза показала сдвиг перфорации при 100 кратном увеличении и сдвиг на 0,001 , ну это же не возможно отличить глазами человека, нас по телефонным звонкам поочередно пригласили в отдел полиции, около 6 часов вечера и держали без оснований до ч часов ночи, у сестры в машине сидели несовершеннолетние дети, велись торги как на базаре мол признаешься во всем, отпустим домой нет так вывезем в посадку никто не найдет или уедешь в места не столь отдалённые лет на десять, забрали телефон мотивируя тем что он купленный на те деньги , ни акта изъятия ничего не делалось, сказали что задним числом оформим изъятие, вот теперь сам следователь говорит, что оснований на удержание сожителя сестры нет, но и дело закрыть не могут получат по "шапке" помогите пожалуйста добиться правды! нарушение по срокам у них очень большие! мы всей семьей в 2коме" с 4 мая 2013 года! Подробную информацию расскажу по телефону!

04 Августа 2013, 12:19, вопрос №156970 екатерина, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктория
1012
ответов
252
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орехово-Зуево
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вас должно интересовать не то кто получит по шапке, а то, что в отношении Вас применили не законные действия, обратитесь с заявлением о не законных действиях сотрудников полиции в прокуратуру

04 Августа 2013, 14:51
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Андрей
106
ответов
28
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Жалуйтесь в прокуратуру. Если есть сложности можете обратится на очную консультацию

05 Августа 2013, 15:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25