Консультируйтесь с юристом онлайн

1144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1144 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Тянут с увольнением

моё заявление на увольнение по п1 ст 77 написано 18.07.2013, работодатель получил его 22.07.2013, подписал. 29.07.2013 вернули с формулировкой "переписать на ст80". я вновь вернула предыдущее заявление (везде все заказным письмом).сегодня утверждают,что срок отработки пойдет вновь...с 01.08.2013. какая отработка если соглашение сторон. когда мне прекращать работу?

04 Августа 2013, 11:36, вопрос №156902 Юлия, г. Кондопога
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.