Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Исполнение закона №271-ФЗ

Управляющей компанией ООО "Бруслит Сервис" не выполняется закон №271- ФЗ. Есть рещение собственников о перечислении средств на текущий и капитальный ремонт на специализированный накопительный счет. Счет открыт, решение собственников есть. Управляющая компания ответила отказом

04 Августа 2013, 11:23, вопрос №156876 Петр, г. Хабаровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats