Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли работать в школе завхозом

В 2001 г. Октябрьским районным судом г. Новосибирска в отношении меня был вынесен приговор о признании меня виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 200 ч. 1 УК РФ (Обман потребителя), и мне было назначено наказание в виде штрафа в размере 1300 рублей. В 2012 году меня приняли на работу в школу завхозом. Вопрос являюсь я ранее судимой и могу ли работать в этой должности в школе завхозом

04 Августа 2013, 08:47, вопрос №156586 лариса, г. Новосибирск

Уточнение клиента

ждем очень ответа

01 Августа 2013, 07:52
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.07.2018 мы ответили на 624 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.