Действителен ли у меня больничный как производственная травма?

здравствуйте! У меня такой вопрос, мне дали больничный как производственная травма но на работе это не было зафиксировано. принеся больничный на работу мне сказали что он не действителен так как травма не была зафиксирована на работе и просят меня написать заявление на увольнение в связи с прогулами!

, дмитрий, г. Артем
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут