40 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказ продавца возвращать денежные средства

Добрый день. Дело в том, что 25 августа 2012 года в 18. 53 моим сыном, на точке продажи находящейся в ТК Алимпик у продавца Хардиковой К. Е. были приобретены наушники на телефон стоимостью 590 рублей, придя домой, выяснилось, что они не подходят на этот телефон, взяв чек и паспорт он вернулся на эту точку продажи, где ему было отказано в возврате денежных средств. 26 августа мы уехали в г. Ахтубинск, где сын проходит обучение, вернувшись из Ахтубинска, я, 31 августа 2012г. сама пошла в центральный офис находящийся на ул. Свердлова, где мне также было отказано в возврате денежных средств. Товарный вид и чек, все это было предоставлено. Столкнувшись с хамством и некомпетентностью сотрудника Елизарова Евгения Александровича, для которого статья 25 защиты прав потребителей попросту не существует. Убедительная просьба, подскажите пожалуйста куда обратиться и как вернуть денежные средства.

31 Августа 2012, 19:43, вопрос №15629
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Можете обратиться в местное отделение РосПотребНадзора - http://30.rospotrebnadzor.ru/

31 Августа 2012, 20:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут