Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Добавка к пенсии

Была информация, что будут выплачивать добавку к пенсии,которая не была получена с 1995г.(Закон о Ветеранах) до момента получения удостоверения участника ВОВ, вдовы участника ВОВ. (Из за незнания закона, незнания о его существовании).

Последовательность дальнейших действий ?

31 Августа 2012, 16:55, вопрос №15619 Виктор, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 920 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats